Ростов 161 - Городской портал Дона

В Шахтах второй раз загорелся рынок, принадлежащий главе города

В Шахтах второй раз загорелся рынок, принадлежащий главе города
Возгорание быстро потушили

В Шахтах второй раз за практически полгода загорелся рынок «Изумруд» на улице Индустриальной. Киоски там принадлежат председателю городской думы и главе города Шахты Андрею Горцевскому.

Пожар случился в ночь с воскресенья на понедельник, 7 июня.

— В 23.31 пожар локализован на площади 100 кв. м. В 23.43 ликвидирован, — рассказали в пресс-службе МЧС Ростовской области.

К счастью, в огне, как и в прошлый раз, никто не пострадал.

Сгоревшие в ходе пожара на рынке «Изумруд» в микрорайоне ХБК павильоны принадлежали новому председателю городской думы и главе города Шахты Андрею Горцевскому. Об этом сообщает портал kvushahty.ru со ссылкой на отдел потребительского рынка города. Сам Горцевской от комментариев отказался.

Напомним, что в прошлый раз пожар на рынке возник утром 12 октября. В считанные минуты пламя охватило павильоны на площади 500 квадратных метров. Сотрудники МЧС буквально через несколько минут объявили о локализации пожара.

В прошлый раз пожар возник из-за короткого замыкания. Что послужило причиной возгорания на этот раз, неизвестно.

Хозяин рынка, Андрей Горцевской стал председателем думы 6 октября 2020 года. Он был единственным кандидатом на эту должность. Депутаты выбрали его единогласно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.