Ростов 161 - Городской портал Дона

В Симферополь прибыл миллионный пассажир поезда "Таврия"

В Симферополь прибыл миллионный пассажир поезда "Таврия"
В столицу Крыма на поезде "Таврия" прибыл миллионный пассажир. Все же со дня запуска нового маршрута перевезено почти 1,5 миллиона человек.

Миллионный пассажир, который проследовал по Крымскому мосту на поезде «Таврия» сообщением «Астрахань-Симферополь» прибыл сегодня в столицу Крыма. Об этом сообщает ГТРК «Севастополь».

Юбилейный пассажир получит подарочный сертификат на поездку в поезде.

Пассажирские поезда дальнего следования «Таврия» со дня запуска первого вагона перевезли почти 1,5 миллиона пассажиров. В поездах, следующих из Москвы в Симферополь и обратно, появилась новая услуга доставки личного авто и мототранспорта.

Санобработка вагонов проходит каждые два часа в пути следования. Весь персонал имеет необходимые средствами индивидуальной защиты, на составах имеются электронные термометры, а вагоны-рестораны оснащены настенными бактерицидными облучателями.

Стало известно, что в конце мая текущего года компания-перевозчик откроет новый маршрут в Крым. Теперь в Симферополь можно будет добраться поездом из Мурманска.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:19
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.