Ростов 161 - Городской портал Дона

В США неизвестный устроил погром на месте гибели Джорджа Флойда

В США неизвестный устроил погром на месте гибели Джорджа Флойда
Агрессивный мужчина ночью пришел на импровизированную площадь памяти Джорджа Флойда в Миннесоте и стал крушить стенды и деревянный домик, которые являются св...

В Миннеаполисе мужчина с топором ночью разрушил стихийный мемориал памяти Джорджа Флойда, убитого американским полицейским при задержании. О происшествии сообщает Fox News.

На кадрах камеры видеонаблюдения запечатлено, как к месту происшествия подъезжает грузовик. Из него выходит мужчина и опрокидывает стенды с плакатами, установленные в память о Джордже Флойде.

Сначала агрессивно настроенный мужчина крушил все голыми руками, а потом достал из машины топор и стал рубить сарай, установленный в этом месте.

Злоумышленник ломал на импровизированной площади все подряд, пока ему не стали высказывать претензии очевидцы происшествия. Только после этого агрессивный тип сел в машину и уехал в неизвестном направлении.

По данным американских СМИ, по поводу инцидента в полицию никто не обращался. Все разрушенные объекты были восстановлены сочувствующими Джорджу Флойду.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

02:25
607
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.