Ростов 161 - Городской портал Дона

В Стамбуле задержали четырех жителей Ростовской области

В Стамбуле задержали четырех жителей Ростовской области
Туристы летели транзитом в Таиланд

В понедельник, пятого марта, в торговом центре Стамбула были незаконно задержаны четверо россиян из Ростовской области, которые летели транзитом на отдых в Таиланд.

Пассажиров задержали люди в штатском в одном из торговых центров Стамбула, где туристы коротали время в ожидании своего рейса. Без предъявления каких-либо обвинений, у них потребовали отдать паспорта и телефоны для идентификации личности.

— Семейная пара из Ростова-на-Дону — Наталья Крылова и Дмитрий Кульгейко, а также двое молодых людей из Волгодонска — Дмитрий Щекин и Денис Ротарь, в 14:30 мск были задержаны в торговом центре под предлогом проверки документов. Россияне несколько часов находились в полицейском участке и пропустили свой рейс в Бангкок, — сообщает «Национальная Служба Новостей».

По телефону экстренной связи с консульством Российской Федерации в Стамбуле россияне сообщили о задержании российским консульским работникам.

Ранее мы писали о том, что 160 мест добавили на бесплатной парковке в аэропорту «Платов» в Ростове.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:21
746
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.