Ростов 161 - Городской портал Дона

В Суворовском микрорайоне ищут подрядчика для строительства новой школы

В Суворовском микрорайоне ищут подрядчика для строительства новой школы
Объект построят за 809 млн рублей

Городское управление капительного строительства объявило конкурс на строительство школы в Суворовском микрорайоне Ростова-на-Дону.

По условиям конкурса подрядчик должен построить объект за 809 млн рублей. Школа расположится на территории Первого микрорайона рядом с детским садом. Учебное заведение будет рассчитано на 1340 человек и поделено на четыре зоны — застройки, отдыха, физкультурно-спортивную и хозяйственную. Все здания и сооружения соединят между собой внутренними автопроездами.

Работать комплекс будет в одну смену. Завершить стройку подрядчик должен до 28 декабря 2018 года. Победителя определят 14 сентября. Также в этом году в Суворовском планируют начать строительство детского сада на 160 мест.

Тем временем появилась информация, как будут выглядеть после реконструкции Театральная площадь и парки, расположенные вдоль Большой Садовой.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:41
936
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.