Ростов 161 - Городской портал Дона

В Таганроге ищут водителя легковушки, сбившего 21-летнего инвалида

В Таганроге ищут водителя легковушки, сбившего 21-летнего инвалида
Авария произошла ночью 17 февраля на пересечении улиц Водопроводной и Обороны, недалеко от дома № 100Б.

В Таганроге родственники пострадавшего в ДТП 21-летнего парня ищут виновника. Сестра Артура Беренфуса Алина обратилась за помощью в полицию и к пользователям социальных сетей днём 17 февраля. Однако водителя, который сбил молодого человека на проезжей части, пока не нашли.

Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил переходящего дорогу парня и тут же уехал, не оказав помощь.

— По описанию брата, это были «Жигули» чёрного цвета с полностью тонированными стёклами, — рассказала Алина Беренфус. — В момент столкновения у машины разбилось лобовое стекло.

Юноша сам обратился в БСМП Таганрога. Врачи диагностировали у него ушиб грудной клетки. По словам сестры, у Артура третья группа инвалидности. Ещё в детстве он перенёс несколько операций на сердце. Поэтому, к счастью, в этот раз всё обошлось, и тяжёлых травм пострадавший не получил.

Добавим, Артур Беренфус является кандидатом в мастера спорта по спортивному ориентированию. В июле 2020 года он закончил кулинарный колледж. После парень планировал уехать в Санкт-Петербург и устроиться на работу в ресторан.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:45
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.