18+

Ростов 161 - Городской портал Дона

Новости Ростова-на-Дону - Актуальная информация каждый день, фото и видео с места событий, жизнь регионов, происшествия, репортажи о спорте, прогноз погоды.


В Таганроге студенты вуза устроили стрельбу по автомобилям и прохожим

В Таганроге студенты вуза устроили стрельбу по автомобилям и прохожим
Молодые люди напугали местных жителей

Странная шутка молодых жителей Таганрога сильно напугала местных жителей.

Днем в полицию стали поступать звонки о том, что студенты стреляют по прохожим из окна общежития. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия и выяснили обстоятельства.

Оказалось, что учащиеся одного из вузов решили пошутить, а автомат в руках стрелявших был простой игрушкой. Вот только прохожие, на которых студент направлял оружие, этого не знали и сильно перепугались.

– Установлено, что стрелявший использовал игрушечный автомат. Сотрудники провели с ним беседу, чтобы он не пугал соседей и прохожих, – цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Информацию подтвердили и в региональном МВД, добавив, что им поступала информация о нарушении общественного порядка. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. Неизвестно, будут ли студентов наказывать в их учебном заведении.

Юлия Ежикова

09:10
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Блоги и Посты

Сообщения на форуме

R161Net R161Net начинает тему Автор God of War сообщил о переиздании Bloodborne, а потом передумал
Один из последних слухов приписывают Дэвиду Яффе, создателю God of War, однако сам Яффе поспешил откреститься от такой славы. В недавнем ролике.
15 дней назад
R161Net R161Net начинает тему Тёмная сторона интернета: в даркнете продают вредоносные приложения для Google Play за 20 тысяч долларов
Эксперты «Лаборатории Касперского» поделились интересно статистикой, собранной в результате анализа объявления о продаже вредоносных приложений для.
1 месяц назад
1058853
1685286593