Ростов 161 - Городской портал Дона

В Таганроге третьеклассник пригрозил изнасиловать учительницу

В Таганроге третьеклассник пригрозил изнасиловать учительницу
Все произошло прямо на уроке

В таганрогской школе № 8 третьеклассник прямо во время урока заявил, что сейчас изнасилует учительницу. Свои обещания ребенок активно приправил матом. Случившееся попало на видео и распространилось по соцсетям.

Инцидент произошел в начальном классе — 3 «Б». На кадрах, которые, вероятно, сделали одноклассники, видно, что действие происходит прямо время занятий. Учительница собралась дать детям контрольную, но учиться захотели не все.

— Щас будем трахать училку! Училку щас будем. Щас будет кровище, — ухмыляется ребенок.

Учительница в это время находится на своем месте и хладнокровно наблюдает, когда окончится выступление.

— Доделывайте контрольную, ребята, — в конце концов ледяным тоном говорит она.

Как пишет «Блокнот Таганрог», преподаватель на видео — Наталья Рыжих, педагог с 28-летним стажем. Для нее подобное поведение третьеклассника не ново.

Мальчик стал вести себя неподобающим образом давно, ситуация обострилась несколько месяцев назад. Ребенок стал неуправляемым. Педагоги делали ему замечания, разговаривали с родителями, те, в свою очередь, обещали провести беседу с сыном, но это не приводило ни к чему. Теперь ребенку придется посетить психолога. А по поводу произошедшего в школе проведут служебную проверку.

В самом учебном заведении «Блокнот Ростов» отказались комментировать инцидент и попросили вообще ничего не писать. С директором школы Инной Булычевой связаться также не удалось.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.