Ростов 161 - Городской портал Дона

В Таганроге за нарушения закрыли магазин «Рак-Судак»

В Таганроге за нарушения закрыли магазин «Рак-Судак»
Компания работала несмотря на запрет

В Ростовской области Роспотребнадзор в ходе проверки обнаружил работающую точку общественного питания. Несмотря на запрет деятельности в регионе, магазин «Рак-Судак» принимал посетителей. По информации управления федеральной службы судебных приставов, заведение было закрыто по решению суда.

Роспотребнадзор установил, что в Таганроге «Рак-Судак» продолжал осуществлять работу, как общественное питание. Там были открыты двери, к тому же в зале стояли столы и стулья для посетителей. В магазине не было распоряжения о запрете деятельности точек общественного питания.

— В Таганрогском городском отделе судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области на основании вышеуказанного решения суда возбуждено исполнительное производство в отношении должника О. об административном приостановлении деятельности магазина «Рак — Судак» сроком на 31 сутки, — говорится в сообщении.

Также, ответственному лицу может грозить уголовная и административная ответственность, если магазин продолжит работу. Сейчас двери «Рак-Судак» опечатаны.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
540
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.