Ростов 161 - Городской портал Дона

В Таганроге задержали закладчика, который распространял разные виды наркотиков

В Таганроге задержали закладчика, который распространял разные виды наркотиков
21-летнего наркокурьера задержали в Таганроге.

21-летнего наркокурьера задержали в Таганроге. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, недавно молодой человек получил крупную партию различных сильнодействующих веществ и сбывал их через тайники-закладки.

Полицейские при досмотре личного автомобиля подозреваемого обнаружили гашиш, марихуану, смолу канабиса и амфетамин. Всего было около килограмма наркотиков. По предварительной информации, задержанный специально переехал в Таганрог из другого региона юга России, чтобы заниматься данной противоправной деятельностью.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, ему грозит максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Молодой человек взят под стражу, расследование продолжается, подчеркнули в ведомстве.

В пресс-службе регионального МВД обращается к жителям и гостям Ростовской области: если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
751
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.