Ростов 161 - Городской портал Дона

В выходные дни мороз в Ростовской области ослабеет

В выходные дни мороз в Ростовской области ослабеет
В регионе ожидается потепление до +7 °С.

В регионе ожидается потепление до +7 °С.

На предстоящие выходные в Ростовской области мороз ослабеет, а начало следующей недели принесёт потепление и дожди. Согласно прогнозу погоды, утром в субботу, 23 ноября, в регионе ожидается мороз до –6...–10 °С. Днём он ослабеет до –1...–5 °С, и выглянет солнце. Восточный ветер в эти и последующие сутки будет дуть не сильнее 5-7 метров в секунду. Ночью мороз вновь усилится до –5...–10 °С.

В воскресенье, 24 ноября, в большинстве районов Ростовской области погода будет солнечной. В дневные часы в Ростове и по югу ожидается 0… –2 °С, а по северу — от – 2 °С до –5 °С.

В понедельник, 25 ноября, осадков не ожидается, но погода будет пасмурной. Днём в Ростове столбик термометра поднимется выше нуля — до +2 °С, а в северных районах сохранится слабый мороз до –2 °С. Ночью в регионе ожидается около нуля градусов.

Согласно долгосрочному прогнозу погоды, с каждым днём в регионе будет становиться теплее на 1-2 градуса и в последние дни ожидается до +4...+7 °С. Однако погоду подпортят дожди, которые начнутся с вечера 28 ноября и прекратятся лишь спустя несколько суток.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:34
582
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.