Ростов 161 - Городской портал Дона

В жуткой аварии вблизи нового стадиона погибла женщина-пассажир из Ростова

В жуткой аварии вблизи нового стадиона погибла женщина-пассажир из Ростова
Еще четверо пострадали

Четверо ростовчан пострадали и одна женщина погибла в столкновении отечественного автомобиля и иномарки под Ростовом.

Инцидент произошел на улице Пойменной, 1Б около 5:30 утра. 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением на скользкой дороге. В результате этого произошло столкновение с автомобилем Honda Civic под управлением 28-летнего водителя.

От сильного удара отечественный автомобиль перевернулся и остановился на крыше. Находившаяся в машине женщина-пассажир погибла на месте происшествия от полученных травм. Оба водителя, а также 23-летний пассажир ВАЗа и 45-летняя пассажирка Honda были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

— На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они проводят проверку по факту аварии и устанавливают все обстоятельства ДТП, — сообщили в пропаганде ГИБДД по Ростовской области.

Ранее два массовых ДТП перекрыли Западный въезд в Ростов и собрали за собой «хвост» из автомобилей. В первой аварии пострадали сразу пять машин. Среди них оказались три большегруза и две легковушки. Во втором ДТП по проезжей части оказались разбросаны четыре автомобиля: две иномарки и две отечественных машины.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:04
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.