Ростов 161 - Городской портал Дона

Валерий Карпин попросил болельщиков поддержать футболистов «Ростова»

Валерий Карпин попросил болельщиков поддержать футболистов «Ростова»
Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин перед матчем с «Уралом» попросил болельщиков поддержать ростовскую команду.

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин перед матчем с «Уралом» попросил болельщиков поддержать ростовскую команду. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

— Хочу поблагодарить болельщиков и попросить поддержать футболистов. Все поражения и неудачи — это моя вина, пусть болельщики будут с игроками несмотря ни на что, ребята будут отдаваться на 500%. Им нужна ваша поддержка и любовь, — говорит Карпин.

Он отметил, что настроение у команды перед игрой рабочее. По поводу самой игры, которая пройдет завтра в 16:30 на «Ростов-Арене», главный тренер рассказал, что будет рад и счету 1:0 в пользу ростовской команды.

— Я не забываю, что мы перестроили игру несколько месяцев назад. Мы хотим не только выигрывать, но и делать это в своем стиле, своей игрой, — отметил Валерий Карпин.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.