Ростов 161 - Городской портал Дона

Василий Голубев поручил расширить систему выявления коррупционных правонарушений

Василий Голубев поручил расширить систему выявления коррупционных правонарушений
На заседании областной комиссии под председательством главы региона обсудили меры по обнаружению коррупционных нарушений в сфере заключения и исполнения госу...

На заседании областной комиссии под председательством главы региона обсудили меры по обнаружению коррупционных нарушений в сфере заключения и исполнения государственных и муниципальных контрактов.

По словам Василия Голубева, необходимо расширить систему выявления таких нарушений. Для этого нужно создать рабочую группу, которая подготовит проекты документов, что, в свою очередь потребует разработки дополнительных правовых актов.

«Особое внимание следует обратить на сферу заключения исполнений государственных и муниципальных контрактов, где перед нами стоит принципиальная задача ликвидации коррупционных вызовов. Поэтому я поручаю министру по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции организовать антикоррупционное сопровождение закупок товаров, работ и услуг для нужд в рамках реализации национальных проектов», — сказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.