Ростов 161 - Городской портал Дона

Василий Голубев провел для Дмитрия Медведева неформальную экскурсию по аэропорту Платов

Василий Голубев провел для Дмитрия Медведева неформальную экскурсию по аэропорту Платов
Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел для премьер-министра Дмитрия Медведева неформальную экскурсию по аэропорту Платов.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел для премьер-министра Дмитрия Медведева неформальную экскурсию по аэропорту Платов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Дона.
«Это первое знакомство руководителя правительства с новым аэропортовым комплексом. Дмитрию Медведеву были представлены основные параметры работы аэрогавани, а также перспективы развития прилегающей территории», — говорится в сообщении.
Кроме того, Василий Голубев показал мультимедийную экспозицию «Платов и его время», которая рассказывает об атамане Платове, в честь которого назван аэропорт.
Дмитрий Медведев приехал на Дон с рабочим визитом. В Ростове премьер-министр провел совещание, посвященное вопросам демографии и поддержки старшего поколения. Встречу организовали на площадке госпиталя для ветеранов войн. В мероприятии приняли участие вице-премьер Татьяна Голикова, руководители Минздрава и Минтруда Вероника Скворцова и Максим Топилин, а также главы различных ведомств и представители разных регионов страны.
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:10
700
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.