Ростов 161 - Городской портал Дона

Василий Голубев знает про ЧП в Аютинском районе, но у него "запланированы другие мероприятия"

Василий Голубев знает про ЧП в Аютинском районе, но у него "запланированы другие мероприятия"
Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручит своим заместителям решить ЧП с водой в поселке Аютинский

Репортеры издания «Блокнот Ростов» связались с источником из окружения губернатора Василия Голубева. Тот сообщил, что, цитата: «в его планы не входит поездка в Аютинский район, поскольку у него запланированы другие мероприятия».

Напомним, третий день в Аютинском складывается странная ситуация. Пресса пишет, что неизвестные отравили людей. По сообщениям СМИ, канализационные стоки попали в городской водопровод. Руководитель Водоканала Александр Сорокин, вчера, 17 декабря, отказался разговаривать с журналистом «Блокнота», сославшись на то, что он — на совещании. Тем временем, социальные сети переполнены сообщениями, что больницы переполнены отравившимися людьми, а в аптеках отсутствуют нужные препараты.

По данным «Блокнота», в поселке, о котором идет речь, закрыты школа и детский сад

«Василий Голубев только что вышел из прокуратуры, где проходила коллегия, мы сейчас уточним, что произошло в поселке Аютинский, но, вообще, этим должны заниматься местные власти», — сказал собеседник «Блокнота», близкий к Василию Голубеву.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.