Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева поделилась шикарным снимком на борту яхты

Виктория Лопырева поделилась шикарным снимком на борту яхты
Два дня назад красотка отметила день рождения

Ростовская модель Виктория Лопырева поделилась шикарным снимком на борту яхты. Стильный черно-белый кадр восхитил подписчиков звезды в инстаграме.

Не ясно, в какой именно стране сделан кадр, но видно, что Виктория позирует на яхте в белоснежной пляжной накидке. Ее волосы стильно собраны в пучок, а глаза прикрывают очки с круглыми стеклами. Подписчики оставили массу положительных комментариев.

— Шикарная, — написал кто-то из читателей.

— Красоточка, — отметил другой.

— Волшебное фото, — заметил третий.

Известно, что Виктория с мужем Игорем Булатовым и сыном Марком Лео находится в Турции, туда семья перебралась из Дубая, где пережидала пандемию коронавируса. В день рождения супруг сделал Вике сюрприз — посадил ее в частный самолет. Куда девушка в итоге прилетела — так и осталось тайной.

Виктория Лопырева — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер, была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и Ростов-на-Дону. Родилась Виктория в донской столице, после школы получила экономическое образование. В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву.

Виктория жила в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым. После сообщалось о ее свадьбе с Николаем Басковым, но церемонию отложили. В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, отца ребенка она не раскрывала. Позже выяснилось, что это бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Влюбленных в Майями застукали папарацци.

Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи. В феврале 2019 года она родила сына, которого назвали Марк Лионель. Позже Виктория и Игорь поженились.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.