Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева показала снимок в откровенном купальнике на пляже в Турции

Виктория Лопырева показала снимок в откровенном купальнике на пляже в Турции
После Камчатки ростовчанка решила провести отпуск у моря

Победительница конкурса «Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырева показала стройную фигуру в купальнике.

Недавно блогер Лена Миро похвалила длинные ноги ростовской модели, которые она всегда демонстрирует на снимках. Фотосессия, сделанная в Турции, не стала исключением. Дончанка наслаждается отдыхом в городе Белек, куда приехала после визита на Камчатку. Девушка соскучилась по солнцу и морю, поэтому все свободное время проводит на пляжах, каждый раз удивляя новым образом и яркой внешностью.

Изображение

В этот раз выбор молодая мама остановила на слитном черном купальнике, волосы Виктория решила распустить по ветру. Подписчики удивились фигуре – ростовчанка быстро вернула формы после родов. В прошлом году у нее и супруга, бизнесмена Игоря Булатова, появился сын, Марк Лео, имя которому дали в честь футболиста Лионеля Месси. У предпринимателя от предыдущего брака уже есть несколько детей, а для посла ЧМ по футболу малыш стал первенцем.

Очаровательная женщина», «Шикарная, слов нет», «Закат и блондинка – идеальное сочетание», «Выглядишь роскошно», «Горячая красотка», – в комментариях подписчики похвалили звезду за красоту и умение поддерживать эффектную физическую форму.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
509
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.