Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева предложила читателям подумать о смерти

Виктория Лопырева предложила читателям подумать о смерти
И рассказала о том, какие фильмы смотрит в самоизоляции

Виктория Лопырева обрадовалась тому, что в Дубае разрешили выходить на улицу в течение дня, и поделилась фильмами, которые пересматривает в самоизоляции.

До того, как были закрыты все границы, ростовчанка отправилась в Арабские Эмираты вместе с сыном Марком Лео и мужем Игорем Булатовым. Так как никакие фестивали и праздники проводить сейчас нельзя, Виктория проводит дни с семьей, тренируется по утрам и смотрит фильмы. В этот раз ее выбор пал на картину «Пока не сыграл в ящик», поэтому светская львица подняла в соцсетях довольно мрачную тему.

– Посмотрели классный фильм с двумя великолепными актерами Джеком Николсоном и Морганом Фрименом о двух совершенно разных людях из разных жизней, которых связал один диагноз и вердикт врачей, что жить им осталось год… А что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось сутки? А месяц? А год? – поинтересовалась у подписчиков Виктория Лопырева.

Оказалось, что у ее фолловеров есть объемный список неосуществленных желаний. Большинство из них связаны с путешествиями и общением с близкими.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

04:00
448
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.