Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева призналась, что может позволить себе бургеры и шаурму

Виктория Лопырева призналась, что может позволить себе бургеры и шаурму
Она рассказала, что не понимает жестких ограничений

Ростовская модель и посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева в своем инстаграме подняла важную тему питания. Модель призналась, что не понимает жестких ограничений и крайностей.

— НЕЛЬЗЯ! Я постоянно читаю посты о том, что сладкое — это вредно (хотя почти все иногда себе позволяют), углеводы — зло (я не согласна, смотря какие) и алкоголь — запретная тема (главное знать меру). К чему это я? К тому, что не люблю крайности, — написала Виктория. — Люди, которые бесконечно сидят на диетах потом жестко срываются и их мечта — опустошить холодильник в 12 ночи или уничтожить самый сочный бургер. Те, кто фанатично что-то отвергают, потом больше всех нарушают — идея понятна?

Виктория призналась, что в ее рационе бывает и жареная картошка, и бургеры, и шаурма, да и от бокала вина она не откажется. По ее мнению жесткие запреты в пище ни к чему хорошему не приводят.

— Научитесь уже слушать свой организм и запомнить, что не надо ждать до талого и потом с жадностью съесть первое, второе и компот (десерт), — рассказала Виктория. — Разбейте все это на несколько приемов пиши, хочется сладкого — съешьте отдельно от всего с чаем, а на ужин белок и термически обработанные овощи. Все вроде бы предельно просто, но мой директ (в карантин я стала туда заглядывать) завален вопросами: КАК похудеть? Перестаньте жить, чтобы есть — начните есть, чтобы жить!

Виктории Лопыревой 36 лет. Она — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер, была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и Ростов-на-Дону. Родилась Виктория в донской столице, после школы получила экономическое образование.

В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву.

Виктория жила в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым. После сообщалось о ее свадьбе с Николаем Басковым, но церемонию отложили. В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, отца ребенка она не раскрывала. Позже выяснилось, что это бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Влюбленных в Майями застукали папарацци.

Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи. В феврале 2019 года она родила сына, которого назвали Марк Лионель. Позже Виктория и Игорь поженились.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
476
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.