Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева рассказала бразильцам, чем им понравится Ростов-на-Дону

Виктория Лопырева рассказала бразильцам, чем им понравится Ростов-на-Дону
Девушка рада, что ей представилась такая возможность

В рамках делового визита в Бразилию посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева дала интервью местному изданию O Globo, в котором рассказала, чем бразильцам понравится Ростов-на-Дону.

Красавица рассказала, что для нее большая честь представлять на Чемпионате свою страну и свой родной город. В то же время, она рассказала, что ей бывает иногда грустно от того, что многие иностранцы ничего не знают о том, где находится Ростов, не говоря о местных достопримечательностях.

— Иностранцы вспоминают только о белых медведях и водке. И это замечательно, что мы представим одиннадцать городов, так как это даст людям возможность исследовать Россию, познать ее разнообразие. Ведь у Ростова, Петербурга и Казани такие разные менталитеты, еда, пейзажи, — рассказала в интервью Виктория.

Девушка считает, что предстоящий Чемпионат является шикарной возможностью культурного обмена и поиска новых друзей. Не забыла она вспомнить и о ростовских девушках, которые, по ее мнению, обязательно понравятся бразильским мужчинам.

Отметим, что посетить Ростов бразильские болельщики постараются однозначно, так как здесь пройдет первая игра их национальной сборной против команды Швейцарии.

Ранее мы писали, что секс-звезда из Ростова Мария Лиман сравнила мужчин с общественным транспортом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:55
868
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.