Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева рассказала, как кормит грудью новорожденного сына

Виктория Лопырева рассказала, как кормит грудью новорожденного сына
Американская диета помогает звезде сохранить пышные формы

Посол ЧМ по футболу обсудила с подписчиками диету американских мам.

Новорожденному малышу ростовчанки и бизнесмена Игоря Булатова, Марку Лионелю – чуть больше месяца. Роды прошли в Майами, и семья наслаждается теплыми деньками на американских пляжах. Виктория периодически делится в соцсетях милыми снимками и обсуждает сложности и радости материнства. Недавно она рассказала, что мама кормила ее грудью целый год и звезда не прочь повторить этот подвиг.

В этот раз девушка завела в своем Instagram беседу о диете во время кормления грудью. И поинтересовалась у подписчиков, в чем они себя ограничивали в этот важный для мамы и ребенка период.

– В Америке врачи разрешают все, но в меру, кроме, пожалуй, молочных продуктов. Я не употребляла молочку и до беременности (иногда немного молока в кофе), хотя отношусь к тем людям у которых она усваивается. Не ем ягоды. Но, опять же, ягоды и фрукты не очень люблю, поэтому никаких особых изменений в питании нет. Стараюсь не есть шоколад, но легко заменяю любимый «Сникерс» (в районе 5-6 вечера мне всегда хочется чего-то сладкого с кофе или чаем) на протеиновый коктейль на кокосовом молоке. Получается сладко и питательно, – призналась Виктория.

Она пояснила, что не любит готовую рыбу, а мясо для ежедневного рациона – ей не подходит. Ради здоровья малыша ростовчанка отказала себе в любимой еде – сашими, которые были ее основной пищей до беременности.

«Не ела только грибы и не злоупотребляла кофе и ограничила молоко. В остальном оставила то питание, которого придерживаюсь всегда. Это ягоды и фрукты, много белковых продуктов: креветки, рыба, творог. Мне кажется, что специальная диета при лактации – это советский бред, все можно в умеренных количествах. Никаких аллергией ни у первого, ни у второго ребенка не было», «Материнское молоко адаптируется под потребности малыша, какие конкретно нужны витамины и микроэлементы. Весь этот запас накапливается в течении всей беременности женщины. Поэтому кушайте все, умеренно, счастлива и сыта мама – счастлив малыш», «В Италии запрещают только кофе, шоколад и капусту брокколи», – делились секретами подписчики.

Недавно Виктория Лопырева опубликовала трогательный снимок с семьей – красавицей-мамой и новорожденным сыном.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
819
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.