Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева рассказала, зачем пригласила на свою лодку незнакомцев

Виктория Лопырева рассказала, зачем пригласила на свою лодку незнакомцев
Ростовчанка призвала видеть хорошее в каждом человеке

Красотка из Ростова продолжает нежится на турецких пляжах и рассказывать новые истории из жизни. В этот раз Виктория Лопырева объяснила, почему с легкостью пригласила на свою лодку незнакомых ей людей. Принять такое решение ей подсказала… интуиция.

Красотка отдыхает в Турции вместе с мужем и сыном, которому недавно исполнилось 1 год и 8 месяцев. Маленький праздник для ребенка провели в парке аттракционов, а затем ростовчанка отправилась отдыхать на море. Виктория рассказала, что предпочитает видеть хорошее в каждом человеке и «не прятаться панцирь собственных негативных убеждений». По этой причине она с легкостью заводит новые знакомства.

– Вчера встретили замечательных девчонок и, вдруг, порыв – приглашаю их на лодку, оказывается у одной вчера день рождения, у еще одной – завтра, третья – практикует медитации и так о каждой можно написать много хорошего. А ведь не случись этого порыва, так бы и не познакомились. Доверяйте своей чуйке, пути никогда не расходятся с собой, – призвала Виктория Лопырева.

Изображение

Подписчики поддержали красотку и подтвердили, что на их пути часто встречаются позитивные люди. Но некоторые фолловеры считают, что нельзя так быстро впускать в жизнь посторонних людей, это может быть опасно.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
508
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.