Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева трогательно поздравила бывшего с днем рождения

Виктория Лопырева трогательно поздравила бывшего с днем рождения
Николаю Баскову исполнилось 44 года

Модель из Ростова Виктория Лопырева трогательно поздравила бывшего с днем рождения. Сегодня 44-летие отмечает певец Николай Басков.

— Искренне люблю тебя и желаю, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена позитивом и смыслом. Наша дружба — плюс в карму. Наше взаимодействие всегда зажигало пространство и пусть так будет всегда! А тебе свершений, счастья и успеха в котором я никогда не сомневаюсь! С Днём Рождения, — написала красотка в своем инстаграме.

Изображение

Виктория Лопырева продолжает дружить с Басковым

Николай Басков был в отношениях с Викторией Лопыревой в 2017 году. В июле 2017 года было сообщено о свадьбе, которая должна была состояться в городе Грозном 5 октября 2017 года. Позднее, озвученную дату свадьбы отменили, а сообщение о свадьбе оказалось пиар-акцией.

Виктория Лопырева — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер, была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и Ростов-на-Дону. Родилась Виктория в донской столице, после школы получила экономическое образование. В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву.

Изображение

Лопырева и Басков даже собирались пожениться, но это оказалось пиар-ходом

Виктория жила в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым. После сообщалось о ее свадьбе с Николаем Басковым, но церемонию отложили. В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, отца ребенка она не раскрывала. Позже выяснилось, что это бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Влюбленных в Майями застукали папарацци. Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи. В феврале 2019 года она родила сына, которого назвали Марк Лионель. Позже Виктория и Игорь поженились.

Алина Лобанова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
437
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.