Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева в мокрой футболке и коротких шортах отмыла иномарку

Виктория Лопырева в мокрой футболке и коротких шортах отмыла иномарку
Ростовчанка поучаствовала в провокационном фотосете

Виктория Лопырева показала кадры откровенной фотосессии, сделанной во Владивостоке.

Красотка, отдыхающая в турецком городе Белек, решила выставить снимки своего путешествия по России. Ростовчанка успела побывать на Камчатке, рассказать о красотах действующих вулканов, признаться в любви к лапше быстрого приготовления и… эротично помыть машину.

Изображение

Оказалось, что провокационную съемку Викторию уговорил сделать старый знакомый – руководитель PR-агентства. Для тревел-ролика 37-летняя дончанка подобрала «униформу»: короткие шорты и белую футболку с надписью «Miss V». Звезда умело позировала на капоте Toyota Land Cruiser Prado, веселилась, когда другие участники ролика поливали ее водой, и от души использовала мыльную пену.

Изображение

Виктория призналась, что это не первый ее опыт мытья автомобилей. В детстве она так подрабатывала с друзьями. Правда, хозяева машин платили не за сам автодуш, а чтобы поскорее прогнать «помощников».

Изображение

Дерзкие кадры пришлись по вкусу подписчикам, которые оценили волнующие прелести обладательницы титула «Мисс Россия – 2003», и написали ей много комплиментов. Некоторые читатели блога модели посетовали, что их автомобили красотки мыть почему-то не спешат.

Юлия Ежикова

14:00
593
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.