Ростов 161 - Городской портал Дона

Виктория Лопырева в сексуальном купальнике поддержала женщин с низкой самооценкой

Виктория Лопырева в сексуальном купальнике поддержала женщин с низкой самооценкой
Посол ЧМ по футболу считает, что нельзя обращать внимание на нападки хейтеров

Посол ЧМ по футболу из Ростова недавно стала мамой малыша Марка Лионеля, но не страдает от проблем с фигурой – ей удалось вернуть пышные формы уже через несколько недель после родов.

Сейчас Виктория живет с сыном и любовником, бизнесменов Игорем Булатовым, в Майами, но клятвенной обещает вернуться в Москву, когда станет тепло. Ростовчанке помогает ее мама Ирина, поэтому девушка наслаждается отдыхом и может позволить себе физические нагрузки и фотосессии.

В этот раз она выставила в своем Instagram эффектный снимок в золотом купальнике и прозрачных сапогах. Этот пост Виктория посвятила всем россиянкам, кто еще не успел поверить в себя и страдает от низкой самооценки.

– Это фото специально для тех женщин, которые по каким-то причинам думают, что недостаточно хороши, чтобы себе позволить снова чувствовать себя сексуальными. Лишь потому, что кто-то так решил! Причин может быть миллион (вы недавно стали мамой, «возраст» или несовершенная внешность — хотя кто может решить, что совершенно, а что нет). Девочки, вы прекрасны! Не обращайте внимания на чье-то мнение и не позволяйте посторонним управлять вашей жизнью и тем, как вы себя чувствуете. Женщина всегда должна оставаться женщиной – любимой и желанной, – считает Виктория Лопырева.

За короткое время пост набрал более 70 тысяч лайков, подписчики поддержали мнение ростовчанки.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:15
709
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.