Ростов 161 - Городской портал Дона

Виновника массового ДТП разыскивают в Ростове разъяренные автомобилисты

Виновника массового ДТП разыскивают в Ростове разъяренные автомобилисты
Он разгромил сразу три автомобиля

В Западном микрорайоне Ростова неизвестный автомобилист устроил массовое ДТП и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел первого января около 8:00 на улице 1-я Баррикадная, 2/1. Как сообщили очевидцы происшествия, виновник, очевидно находясь в нетрезвом состоянии, ехал на автомобиле Mazda CX-7 черного цвета. Его автомобиль приближался со стороны Экономического лицея № 14.

На полной скорости недобросовестный автомобилист правой половиной бампера въехал в припаркованный автомобиль ВАЗ-21015, затем встрял в стоящий рядом Opel Corsa и оттолкнул ее в KIA Cerato, после чего успешно скрылся с места ДТП.

И теперь водители поврежденных автомобилей разыскивают виновника аварии, чтобы он понес справедливое наказание за порчу их имущества. Но найти хулигана пока не удалось.

— Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией сообщить, — бросили клич о помощи водители в соцсети.

Ранее оскорбленный водитель маршрутки попытался «прибить» монтировкой пьяного пассажира в Ростове. Маршрутный автобус №63 остановился возле павильона, чтобы забрать пассажиров, как неожиданно водитель услышал громкий удар сзади. Спустя несколько секунд подвыпивший молодой человек с пластиковой бутылкой в руках заглянул в окно маршрутки и еще несколько раз ударил по обшивке.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:39
891
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.