Ростов 161 - Городской портал Дона

Виталий Кушнарев встретится с жителями Советского района Ростова

Виталий Кушнарев встретится с жителями Советского района Ростова
Выездная встреча главы Администрации города Виталия Кушнарева состоится в пятницу, 7 декабря, в МБОУ «Гимназия №95» (ул. Быковского, 5).

Выездная встреча главы Администрации города Виталия Кушнарева состоится в пятницу, 7 декабря, в МБОУ «Гимназия №95» (ул. Быковского, 5). Начало в 16:00.

Перед началом встречи, в 15:00, руководители отраслевых органов Администрации города ответят на вопросы жителей района, связанные с проблемами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обеспечения, социальной защиты населения и другие.

В ходе встречи с информацией об итогах работы администрации Советского района донской столицы выступит глава района Олег Свистунов.

По завершении коллективной встречи Виталий Кушнарев проведет личный прием граждан.

Отметим, что согласно постановлению Администрации города, такие встречи в течение года проводятся во всех районах донской столицы с целью предоставления полной и достоверной информации о деятельности городских властей.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.