Ростов 161 - Городской портал Дона

Владимир Алекно попрощался с казанским "Зенитом"

Владимир Алекно попрощался с казанским "Зенитом"
Владимир Алекно покидает пост главного тренера казанского "Зенита". Алекно попрощался с клубом сразу после того, как "Зенит" провёл заключительный матч чемпи...

В Санкт-Петербурге продолжается финал шести чемпионата России по волейболу. В матче за пятое место казанский «Зенит» одержал победу над «Факелом» из Нового Уренгоя с результатом 3:1.

Матч с «Факелом» стал последним для Владимира Алекно на посту главного тренера казанского «Зенита». 54-летний Алекно еще в феврале объявил о своем уходе из «Зенита» по окончанию сезона. В пятницу Владимир Романович подтвердил свои намерения. Теперь он намерен взять паузу в тренерской карьере и заняться здоровьем.

Владимир Алекно работал с московским «Динамо», казанским «Рубином», а также с мужской сборной России. В 2012 году наши волейболисты под его руководством выиграли Олимпийские игры в Лондоне. Также под его руководством сборная России выигрывала Мировую лигу и Кубок мира.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:21
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.