Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти напомнили, какие улицы будут перекрывать в июле

Власти напомнили, какие улицы будут перекрывать в июле
Публикуем список

Ростовские власти напомнили об ограничениях движения в июле. Это целый ряд улиц, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

С 7 июля и до 21 декабря будет ограничено движение по улице Воровского в районе дома № 17, 17Б. Причина — строительно-монтажные работы.

— Также в связи со строительными работами по адресу ул. Красноармейская, 94/92 ограничение движения транспортных средств по правой полосе автомобильной дороги по указанному адресу на период въезда/выезда строительной техники будет продлено до 21 декабря, — сообщили в администрации Ростова.

С 10 июля до 10 сентября ограничат движение по улице Горсоветской в районе дома № 49. Там прокладывают подземные инженерные коммуникации.

С 13 июля до 15 сентября ограничат движение транспорта на улице 2-я Краснодарская в районе строения № 68/1, улице Очаковская от Журавлева до переулка Крепостной.

До 21 декабря будет продлено ограничение остановки транспортных средств по пер. Доломановский на участке от Варфоломеева до Катаева.

С 15 до 25 июля по ночам (с 11 вечера до 4 утра) из-за строительства путепровода будут перекрывать улицу Малиновского.

Кроме того, как ранее сообщал «Блокнот», с 16 июля по 1 сентября движение транспорта будет ограничено по улице Целиноградская на участке от улицы Стадионной до проспекта Буденновского.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
559
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.