Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова хотят покрасить железнодорожный мост на проспекте Стачки

Власти Ростова хотят покрасить железнодорожный мост на проспекте Стачки
Работу должны выполнить до конца года

Дирекция по строительству транспортной инфраструктуры Ростова намерена покрасить мост над железной дорогой, расположенный в самом начале проспекте Стачки.

Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Организация объявила конкурс на должность подрядчика, который сумеет выполнить работу за 19 млн рублей.  В частности, он должен покрасить пролеты моста белой сигнальной краской. Заявки на выполнение работ принимаются до третьего ноября, а самого победителя назовут седьмого числа.

— Начать работы следует сразу после подписания договора, закончить — не позднее середины декабря 2017, — говорится в документах, опубликованных на сайте.

Напомним, что реконструкция того же самого путепровода началась в мае и закончилась в начале сентября. Тогда дорожники досрочно завершили ремонт. На это из регионального и городских бюджетов выделили около 50 млн рублей.

Ранее стало известно о том, что еще больше денег выделят городские власти на реконструкцию улицы Станиславского в Ростове. Проект реконструкции пройдет повторную экспертизу.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:03
847
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.