Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова хотят расторгнуть контракты с ИПОПАТ-Юг, АТП-3 и ТК «АвтоРегионТранс»

Власти Ростова хотят расторгнуть контракты с ИПОПАТ-Юг, АТП-3 и ТК «АвтоРегионТранс»
Четыре маршрута общественного транспорта, включая злосчастный №22, могут оказаться без перевозчиков.

Четыре маршрута общественного транспорта, включая злосчастный №22, могут оказаться без перевозчиков. Мэрия пригрозила разрывом контрактов трем компаниям.

В постоянных нарушениях условий муниципальных контрактов обвинили ИПОПАТ-Юг, ТК «АвтоРегионТранс» и АТП-3.

Властям не понравилось, как работают маршруты №№22 и 44, их обслуживает «АвтоРегионТранс». №8, он закреплен за ижевским перевозчиком, и №18. Причем интересно, что АТП-3 вышло на маршрут №18, к которому возникли претензии, лишь пару недель назад.

Чем конкретно насолили чиновникам перевозчики, пока непонятно, подробно о претензиях не говорится. Однако в «черной метке» указывается, что исправить ситуацию компании должны в течение 10 дней.

Решение властей уже вызвало негатив у горожан. Как ранее сообщал 1rnd.ru, с выходом на маршрут №18 АТП-3 у жителей Суворовского наконец появилась возможность добраться до работы сидя и не ожидая убитых маршруток по полчаса. На работу маршрута №8 у горожан тоже нареканий нет, по отзывам в соцсетях он работает регулярно.

А что касается маршрута №22, здесь проблему решит только выпуск больших автобусов. Однако этот вопрос — не к перевозчику. Впрочем, желание расторгнуть договор с этой компанией по-человечески понятно: именно водитель автобуса №22 недавно провёз нового главу дептранса Ростова мимо нужной остановки.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.