Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова не могут решить, кто должен накрыть крышкой опасный люк

Власти Ростова не могут решить, кто должен накрыть крышкой опасный люк
Жителям соседних домов это надоело

Городские власти никак не могут решить, кто же должен закрыть крышку люка на проспекте Шолохова 280. Этой проблемой с «Блокнотом Ростова» поделились жильцы близлежащих домов.

Злополучный люк расположен прямо посреди дороги. Это причиняет массу неудобств абсолютно всем: и проезжающим автомобилям, и бегающим возле игровой площадки детям.

По словам жителей, никто даже не удосужился чем-то огородить его. Им все приходилось делась самостоятельно при помощи подручных средств. Горожане огородили его железными стойками и положили сверху старые доски.

По словам жителей, они обращались с этим вопросом в многочисленные инстанции. Но все они просто перекладывали ответственность с одной службы на другую.

— Непонятно чего они ждут? Пока кто-то туда проваливается? — задаются этими риторическими вопросами жители дома.

По словам пресс-службы «Водоконала», их служащие готовы выехать на место, чтобы проверить, кто отвечает за этот люк. Если он находится в их зоне ответственности, то они непременно исправят сложившуюся ситуацию.

Ранее ремонт на Малиновского прокляли стоящие в пробке на сорокаградусной жаре водители Ростова. Улицы Малиновского и Доватора в Ростове вновь собирают огромные колонны автомобилей.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:57
977
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.