Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова ответили на критический материал «Дон-ТР» о перебоях в работе общественного транспорта

Власти Ростова ответили на критический материал «Дон-ТР» о перебоях в работе общественного транспорта
Администрация Ростова ответила на критический материал журналистов «Дон-ТР» о перебоях в работе общественного транспорта в вечерние часы.

Администрация Ростова ответила на критический материал журналистов «Дон-ТР» о перебоях в работе общественного транспорта в вечерние часы. Речь идет о сюжете «Такси или пешком: вечерние автобусы в Ростове таинственно исчезают после 20 часов», который вышел в программе «Вести. Дон» 5 февраля этого года.

В администрации донской столицы пояснили, что согласно утвержденному расписанию движения, городские маршруты работают до 23:00 и до 00:00. В мэрии подчеркнули, что контролируют работу общественного транспорта с использованием системы спутниковой навигации ГЛОНАСС. При этом к нарушителям применяются меры гражданско-правовой ответственности.

Посмотреть расписание всех городских маршрутов, а также отслеживать движение городского транспорта онлайн можно на сайте сервиса Pikas Online, добавили в администрации донской столицы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
469
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.