Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова потребовали от перевозчиков выпускать транспорт вечером

Власти Ростова потребовали от перевозчиков выпускать транспорт вечером
Пассажиры жалуются на длительное ожидание

Власти озаботились наличием транспорта в вечернее время.

Стало известно, что сотрудники городского департамента транспорта потребовали от перевозчиков выпускать транспорт в темное время суток. Дело в том, что весной им стало поступать много жалоб на нарушение утвержденного расписания движения. Горожане сообщили, что транспорт вечером ходит очень редко.

Чтобы исправить ситуацию, в центре центра управления пассажирскими перевозками провели совещание с руководителями транспортных предприятий. Директор департамента транспорта Христофор Ермашов предупредил, что если компании откажутся выполнять свои обязанности, у них будут большие проблемы. Тем предприятиям, у которых были выявлены нарушения, направили предписания.

– Руководство предприятий проинформировали, что в случае неисполнения указанных требований, департамент транспорта оставляет за собой право расторгнуть контрактные обязательства, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров, в одностороннем порядке, – сообщает портал ростовский городской транспорт.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
343
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.