Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова проигнорировали жалобы на отсутствие автобусов № 63 на линии

Власти Ростова проигнорировали жалобы на отсутствие автобусов № 63 на линии
Жителям посоветовали добираться на перекладных

Жительница Ростова-на-Дону Ирина обратилась в редакцию «Блокнот Ростов» с жалобой на полное отсутствие на линии автобусов, следующих по маршруту № 63 с Северного в Александровку. По словам горожанки, автобусов нет не только в вечернее время, но и днем.

— В 16.10 обратилась на «горячую линию» департамента транспорта, где мне мило посоветовали добираться домой после работы с Северного массива до Александровки на «перекладных», так как на линии полностью отсутствуют все автобусы, — рассказала Ирина.

Маршрут № 63 обслуживает компания «АТП-5». Часто на линию на достаточно длинный маршрут выходят всего два автобуса.

Ростовчанка выразила «огромную благодарность» департаменту и чиновникам, которые вместо помощи предпочли просто не реагировать на проблему.

Жители Александровки часто жалуются на то, что вечером, после 20:00 в микрорайон невозможно уехать ни из других районов, ни из центра. При этом большую часть маршрутов, следующих в Александровку, обслуживают компания «ТрансЭкспорт».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.