Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростовской области рассказали, где будут проводить дезинфекцию от коронавируса

Власти Ростовской области рассказали, где будут проводить дезинфекцию от коронавируса
Сейчас все силы направлены на донскую столицу

В Ростовской области по поручению губернатора проводят дезинфекцию мест массового пребывания людей. Сейчас она проходит в Ростове, но в планах охватить остальные муниципалитеты. О том, где в ближайшее время пройдет дезинфекция рассказал заместитель губернатора региона Вадим Артемов.

Власти рассказали, что с 10 по 13 июня дезинфекция проходила в Ростове. В мероприятиях участвовала городская администрация и администрации районов. В донской столице работа будет продолжена сегодня, 15 июня, и завтра, 16 июня. На данный момент задействованы 60 спасателей и 24 спецмашины.

С 17 июня к работе подключатся военные подразделения, которые займутся дезинфекцией объектов социального обслуживания и образовательных учреждений Ростова.

— Работа в целом спланирована до конца месяца и ведется согласно плану, — сообщил Вадим Артемов.

В среду, 17 июня, дезинфекция пройдет в Батайске и Зверево, 18 июня в Каменске-Шахтинском, 19 июня в Новошахтинске и 20 июня в Мясниковском и Каменском районах. Губернатор региона призвал следить за ситуацией и проводить дезинфекцию не просто по датам на бумаге, а исходя из обстановки в муниципалитетах.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
510
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.