Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Таганрога опровергли остановку нескольких предприятий из-за коронавируса

Власти Таганрога опровергли остановку нескольких предприятий из-за коронавируса
Ранее об этом сообщал ряд СМИ

Власти Таганрога опровергли остановку производства на нескольких предприятиях из-за коронавируса. Ранее об этом сообщил ряд СМИ со ссылками на источники.

В частности, сообщалось, что в связи с угрозой распространения коронавируса в Таганроге остановили свои производства АО «Таганрогский завод «Прибой», АО «Красный гидропресс», АО «ТНИИС», ОАО «325-й авиаремонтный завод» и ООО «Лемакс».

— Сообщаем, что сведения являются недостоверными и неактуальными, — говорится в официальном сообщении администрации Таганрога. — Оперативный штаб по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции Таганрога располагает в полном объеме информацией о работе предприятий города и профилактических мероприятиях.

По последним данным, в таганроге — 19 случаев зарегистрированных коронавируса. Всего в Ростовской области — 1106 заболевших, девять человек умерло. По данным Яндекса, Ростовская область попала в топ-5 регионов России по проценту летальности от коронавируса.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.