Ростов 161 - Городской портал Дона

Вместо солнечной Греции перебравший с алкоголем пассажир самолета попал в СИЗО в Ростове

Вместо солнечной Греции перебравший с алкоголем пассажир  самолета попал в СИЗО в Ростове
Мужчине грозит до 15 суток

Начавший путешествие в Грецию с обильных  алкогольных возлияний турист из Ростовской области проведет остаток отпуска под арестом. 

Устроить себе праздник прямо в салоне самолета решил 41-летний житель Батайска. Направляясь в отпуск в Грецию через Ростов-на-Дону, смелый мужчина устроил пьяный скандал в самолете. Мешая своим поведением остальным пассажирам, наглец начал проявлять агрессию и вести себя крайне непотребно.

Командир воздушного судна принял решение удалить хулигана из судна. Прибывшие на место полицейские застали нелицеприятную картину. Хмельной пассажир бросался даже на стражей порядка.

Солнечная Греция накрылась медным тазом, вместо нее мужчина оказался в дежурной части, где в отношении него составили административные протоколы по факту мелкого хулиганства и появления в общественных местах в нетрезвом виде. Максимальное наказание, которое может грозить нарушителю — 15 суток ареста.

Тем временем, ростовчане были удивлены странным названием блюда на вывеске.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:47
815
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.