Ростов 161 - Городской портал Дона

Во Франции неизвестный ранил из пистолета двух выходцев из Чечни

Во Франции неизвестный ранил из пистолета двух выходцев из Чечни
Конфликт со стрельбой, который произошел у одного из французских минимаркетов, по мнению полиции, мог случится из-за разногласий группировок, торгующих нарко...

Двое мужчин чеченской национальности 17 марта были ранены в результате стрельбы у магазина во французском городе Ренн, сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию французских изданий.

По предварительным данным, в среду днем у одного из городских минимаркетов с непонятной целью собралась группа людей. Около 13:45 (15:45 по Москве) к ним подошли два молодых человека в капюшонах и масках. Один из них достал пистолет и открыл огонь.

В результате инцидента были ранены два человека – оба, по данным местных СМИ, выходцы из Чечни. Пострадавшим 30 и 31 год, один из них получил пулю в голову и находится в состоянии клинической смерти.

По подозрению в преступлении французские стражи порядка уже задержали 21-летнего молодого человека с криминальным прошлым. У полиции есть версия, что причиной конфликта могло стать сведение счетов между наркоторговцами из различных группировок.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:33
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.