Ростов 161 - Городской портал Дона

Во время селфи в руках у приморского подростка взорвался спецбоеприпас

Во время селфи в руках у приморского подростка взорвался спецбоеприпас
В больницу Артема доставили подростка в шоковом состоянии с минно-взрывными травмами кистей рук. У него в руках взорвался специализированный боеприпас.

Врачи скорой доставили в больницу Артёма несовершеннолетнего в шоковом состоянии с минно-взрывными травмами кистей рук. Подросток пострадал во время съёмок видеоролика, когда у него в руках взорвался специализированный боеприпас. Пострадавший в тяжёлом состоянии был госпитализирован в реанимацию.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на VL.ru, о несчастном случае, который произошёл в тёмное время суток в лесной местности на окраине города, стало известно в начале апреля. Во время игры в страйкбол и съёмок тематического ролика один из участников событий решил использовать специализированную гранату, но не успел её вовремя бросить, поэтому она взорвалась у него в руках.

В результате случившегося 15-летний подросток получил серьёзные травмы и был доставлен врачами скорой в реанимацию. Врачи диагностировали у него минно-взрывные травмы обеих кистей рук, контузию и травматический шок. Школьнику была оказана необходимая помощь, а его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
285
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.