Ростов 161 - Городской портал Дона

Водитель еще не знает: большая ветка упала на иномарку в Ростове

Водитель еще не знает: большая ветка упала на иномарку в Ростове
Ремонт обойдется в кругленькую сумму

Неприятный «сюрприз» ждет водителя автомобиля, припаркованного на улице Герасименко.

Ростовская погода с дождями и ветром доставляет хлопоты не только пешеходам, но и автовладельцам. Горожанам приходится тщательно выбирать место для парковки, чтобы не обнаружить машину в разбитом состоянии.

– На Герасименко, на припаркованную Киа Спектра, примерно час назад рухнула ветка. Хозяин авто видимо еще не в курсе. Не самый приятный сюрприз, – сообщает паблик Rostov_roads.

«В таких случаях можно звонить в ГАИ. Они по базе пробивают госномер и сами связываются с водителем», «Ну, зато в парке «Сказка» обрезку сделали глобально», «Ремонт обойдется в кругленькую сумму», – писали ростовчане в соцсетях.

Читатели сообщества припомнили, сколько бед принесли сухие деревья, падавшие на автомобили и горожан. В прошлом году это привело к трагедии. Тогда большая ветка убила молодую маму на улице Пушкинской. Женщина скончалась до приезда скорой на руках у мужа. Тогда никто не понес ответственности за смерть человека, эксперты списали все на несчастный случай.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:15
814
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.