Ростов 161 - Городской портал Дона

Водитель из Ростовской области погиб в жутком ДТП на трассе под Воронежем

Водитель из Ростовской области погиб в жутком ДТП на трассе под Воронежем
У погибшего дончанина остались жена и двухмесячный ребенок

На трассе под Воронежем произошла смертельная авария, унесшая жизни двух человек, одним из которых оказался 37-летний житель Ростовской области.

Как указано в сообщении, автомобиль Volkswagen Passat под управлением 60-летнего водителя направлялся из Москвы в сторону Ростова и на 696-м километре автодороги М-4 «Дон» по невыясненным пока причинам врезался в ехавший в попутном направлении автомобиль «КАМАЗ».

От сильнейшего столкновения автомобили вылетели в кювет, где грузовик еще и опрокинулся на легковой автомобиль, не оставляя шансов выжить его водителю.

По сообщению пресс-службы главного управления МВД по Воронежской области, от полученных травм водитель Volkswagen Passat скончался на месте, а тело водителя грузовика обнаружили позже, предположив вначале, что он скрылся с места ДТП.

Пользователи группы «Регион 61» в социальной сети вконтакте, где была опубликована эта новость, в комментариях рассказали, что у погибшего дончанина остались жена и двухмесячный ребенок.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства смертельной аварии.

Ранее мы писали, что двойное ДТП с погибшим пешеходом устроил водитель «Жигулей» на трассе под Ростовом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:32
1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.