Ростов 161 - Городской портал Дона

Водитель «вежливой» маршрутки потерял колесо во время движения по центру Ростова

Водитель «вежливой» маршрутки потерял колесо во время движения по центру Ростова
ДТП обошлось без пострадавших
Одиночное ДТП с участием маршрутного автобуса случилось в самом центре Ростова-на-Дону. Вчера вечером, 5 июня, в переполненной до отказа людьми маршрутке отвалилось колесо во время движения по улице Береговая. По словам ростовчан, водитель оперативно отреагировал на ЧП, остановил автобус и выпустил всех пассажиров из салона. Дорожное происшествие обошлось без человеческих жертв.
Тем не менее нескольким десяткам ростовчан пришлось добираться до ближайшей остановки на своих двоих и дожидаться следующего исправного транспорта. Своими впечатлениями от случившегося жители донской столицы поделились в соцсетях. «Надо же, какой водитель вежливый. А то мог всех обругать и не выпускать их салона, пока колесо не заменят», «Удивительно читать, что водитель выпустил пассажиров, а не закрыв двери и окна, не заставил их двигать маршрутку ногами через дырки в полу, как машинку Флинстоунов», «Хорошо, что никому не прилетело в лобовуху», «Всего-то колесо, делов-то.
В наших маршрутках скоро пассажиры выпадать начнут через дырки в полу», «На Пригородном железнодорожном вокзале сегодня то же самое было у 78МТ», — так прокомментировали инцидент с маршруткой ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:55
910
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.