Ростов 161 - Городской портал Дона

Воронков: волейболистки "Локомотива" долго шли к чемпионскому титулу

Воронков: волейболистки "Локомотива" долго шли к чемпионскому титулу
Андрей Воронков рассказал о трудностях, с которыми столкнулись волейболистки "Локомотива" на пути к золотым медалям чемпионата России.

Главный тренер женского калининградского волейбольного клуба «Локомотив» Андрей Воронков поделился впечатлениями от победы своих подопечных в чемпионате России.

«Мы долго шли к чемпионскому титулу. И если бы в декабре мне кто-то сказал, что „Локомотив“ будет играть в финале, то я бы такому человеку не поверил, – цитирует Воронкова пресс-служба калининградцев.

По словам специалиста, трудности, с которыми столкнулся клуб по ходу сезона, закалили команду: » у нас было три волны, когда волейболистки выбывали из строя в связи с эпидемией. Были другие кадровые сложности – и перед сезоном, и по его ходу".

Напомним, «Локомотив» впервые в истории стал чемпионом России. В финале турнира калининградская команда оказалась сильнее столичного «Динамо» – 3:2.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:26
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.