Ростов 161 - Городской портал Дона

Воспитанники ЦСКА/Ростов-на-Дону Красников и Смолькин – «бронзовые» призеры «Кубка двух морей»

Воспитанники ЦСКА/Ростов-на-Дону Красников и Смолькин – «бронзовые» призеры «Кубка двух морей»
11 сентября в городе-герое Керчи Республики Крым завершились пятые Всероссийские соревнования по самбо «Кубок двух морей». С каждым годом уровень организации турнира возрастает, и в скором времени они могут стать международными.
11 сентября в городе-герое Керчи Республики Крым завершились пятые Всероссийские  соревнования  по самбо «Кубок двух морей». С каждым годом уровень организации турнира возрастает, и в скором времени они могут стать международными. В этом году в бой за победу вступили около 500 самбистов из 50 регионов России (в том числе Ростов-на-Дону, Краснодарский край, ДНР, Приморье, Волгоград, Мурманск, Оренбург, Дагестан и т.д.). 
Организатором турнира выступил спортивно-патриотический клуб «Слава», который собрал на борцовских коврах лучших из лучших представителей разных школ самбо – юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет.
ЦСКА/Ростов-на-Дону на турнире представили воспитанники спортивной школы Иван Красников (в весовой категории 38 кг, 2004-2005 г.р.) и Дмитрий Смолькин (в весовой категории 66 кг, 2001-2003 г.р.). Оба спортсмена провели достойные, зрелищные поединки и заняли почетные третьи места. 
— Ребят могу только похвалить, они старались. Возможно, не хватило «характера», но «бронзу» мы домой увезли. Теперь мы будем исправлять ошибки и готовиться к «Кубку Губернатора», чтобы на нем уже точно отобраться на первенство России – главный старт страны в национальном виде борьбы. — прокомментировал тренер ростовских спортсменов Сухань Юрий Григорьевич.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:45
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.