Ростов 161 - Городской портал Дона

Воюем с Бладшотом и слушаем «Симфо-рок»: куда пойти в Ростове на этой неделе

Воюем с Бладшотом и слушаем «Симфо-рок»: куда пойти в Ростове на этой неделе
Афиша мероприятий с 10 по 16 марта

«Блокнот Ростов» подготовил для горожан афишу мероприятий на предстоящую неделю.

В городе не просто тепло, а даже жарко! В такую погоду сидеть дома – просто непростительно. Зовите друзей, отдыхайте, не падайте в объятия дивана. Ведь в Ростове происходит столько всего интересного.

Во вторник, 10 марта, театр драмы им. Горького приглашает ростовчан увидеть «Авантюрную историю по-женски». Эта комедия расскажет о сестрах, которые живут в старинном домике в центре города. Но их покой вечно нарушают посторонние – риелторы, племянники, соседи и полицейские.

– Чтобы вернуть жизнь в спокойное русло, в ход идут переодевания, игра на чувствах и пирожки с капустой и мышьяком, – заинтриговали будущих зрителей режиссеры постановки.

Гостей ждут на Театральной площади, 1 в 18:30 часов. Возрастное ограничение: 12+.

Изображение

Фото: сайт театра имени М. Горького

В среду, 11 марта, в Музыкальном театре ростовчан ждет новая программа в двух отделениях «Симфо-рок. The Best». После масштабной перезагрузки музыка звучит еще ярче!

– Это настоящий подарок для меломанов, тех, кто любит не только классическую, но и качественную рок-музыку. В исполнении симфонического оркестра вы услышите хиты таких культовых групп как Queen, Aerosmith, R.E.M., Kiss, Pink Floyd и многих других, –обещают организаторы.

Концерт начнется в 19:00 часов на улице Большая Садовая, 134. Возрастное ограничение: 6+.

Изображение

Фото: сайт Музыкального театра

В четверг, 12 марта, любители фэнтези наконец увидят на экранах историю суперсолдата Бладшота, которого сыграл Вин Дизель. Очередная злая корпорация вернула к жизни убитого солдата и наполнила его кровь нанороботами, дающими сверхчеловеческую силу и способность мгновенно самоисцеляться.

– Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду, – обещают авторы фильма.

Увидеть киноленту смогут зрители старше 16 лет.

В пятницу, 13 марта, в ДК «Ростсельмаш» споют и спляшут «Донские казаки». Концерт ансамбля посвящен 85-летию со дня рождения художественного руководителя Анатолия Квасова – профессора, народного артиста России, Лауреата Государственной премии им. М. Глинки, который ушел из жизни в 2007 году.

– В программе прозвучат казачьи песни в обработке А.Н. Квасова, хореографические номера, которые создавались при его участии. Его имя неразрывно связано с коллективом. Под его руководством ансамбль донских казаков стал одним из ведущих коллективов России. Везде казаки имели восторженный прием, прекрасную прессу, – рассказали организаторы.

Гостей ждут на проспекте Сельмаш, 3 в 19:00 часов. Возрастное ограничение: 12+

Изображение

В воскресенье, 15 марта, на своем поле ФК «Ростов» пример Локомотив. Накануне, 9 марта, донской клуб разгромил ЦСКА со счетом 3:2 и фанаты жаждут новых побед.

– Сегодняшний триллер на «Ростов Арене» посетили более 40 тысяч человек. Это лучший результат нынешнего сезона. Спасибо за поддержку. Ждем вас снова, – написала пресс-служба ФК «Ростов».

Горожан и гостей донской столицы приглашают на стадион «Ростов Арена» в 19:00 часов. Возрастное ограничение: 0+.

Изображение

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.