Ростов 161 - Городской портал Дона

Возбуждено дело по факту санитарных нарушений в ростовской горбольнице №6

Возбуждено дело по факту санитарных нарушений в ростовской горбольнице №6
Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил в ростовской горбольнице №6.

Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил в ростовской горбольнице №6. Информация об этом сегодня появилась на сайте полномочного представителя президента в ЮФО.

Проверку провели еще 8 апреля 2020 года. В составе инспекции были сотрудники Роспотребнадзора и аппарата полпреда президента.

Ранее из-за пациентки с COVID-19 весь терапевтический корпус больницы отправили на карантин. Проверили 64 человека — медперсонал и людей, которые находились на лечении — результаты теста у всех оказались отрицательными, за исключением врача-рентгенолога.

Ранее министр здравоохранения области Татьяна Быковская отметила, что заражение могло произойти через поверхность, так как врачи зачастую не носили перчаток.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.