Ростов 161 - Городской портал Дона

Вредными советами засыпали оскорбленную шумным автомобилистом молодую мать жители Ростова

Вредными советами засыпали оскорбленную шумным автомобилистом молодую мать жители Ростова
«Кто знает этого парня, передайте ему, чтобы убегал из города»
О том, как проучить шумного и невоспитанного автолюбителя, поинтересовалась у жителей Ростова-на-Дону молодая отчаявшаяся мать.
По словам ростовчанки, парень в красной кепке каждое утро приезжает в ее двор на своей белой машине с разрывающей динамики громкой музыкой. От этого дьявольского шума постоянно просыпается маленький ребенок женщины.
Попытки вежливо поговорить с автолюбителем не приносят положительных результатов. На все вопросы молодой матери юноша отвечает матом, не желая идти ни на какие компромиссы. Женщина пожаловалась на шумного автомобилиста в соцсетях, на что получила очень много вредных и один полезный совет от пользователей.
«Пусть попросит мужиков, чтобы морду ему набили», «У нас на такого ведро песка скинул кто-то из окна», «Машину ему разбейте», «Полуторалитровая бутылочка с водичкой и на крышу ищет, пускай ищет, кто это сделал», «У нас цветы дарят таким. Правда, вместе с горшками», «Кто знает этого парня, передайте ему, чтобы убегал из города», «Напишите заявление на него в полицию, если нарушает закон о тишине», — так ответили отчаявшейся матери жители донской столицы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
784
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.