Ростов 161 - Городской портал Дона

«Все лето ждали, пока люди вернутся из отпусков!» - ростовчан взбесило перекрытие дорог из-за ремонта

«Все лето ждали, пока люди вернутся из отпусков!» - ростовчан взбесило перекрытие дорог из-за ремонта
Постройте, наконец, в Ростове метро!

На огромные заторы пожаловались сегодня, 12 сентября, жители донской столицы. Пробка длиной 4 км растянулась по проспекту Нагибина, на участке от улицы Нариманова до площади Гагарина. Проезд также сильно затруднен на улице Станиславского.

— Хорошо стоим! Нансена перекрыли, Ашхабадский переулок тоже неизвестно зачем перекрыт. Всё лето ждали, пока люди вернутся из отпусков, чтобы начать ремонт дорог и мостов! — возмущаются ростовчане.

«1 час от РИИЖТА до Нагибина по Ларина», «Совсем обнаглели! Город встал!», «Сегодня просто кошмар! Я два часа ехала с Темерника на Западный, пытаясь проехать по всем возможным дорогам, потому что стоят все и везде!», — возмущаются жители южной столицы в одном из городских интернет-сообществ.

Испытывать неудобства ростовчанам пришлось из-за ремонта дорог на улице Нансена. Свою «лепту» в образование гигантских заторов внесли и работники Горгаза, которые сегодня работают в переулке Ашхабадский

Судя по обилию комментариев, проблема с пробками на ростовских дорогах — одна из самых животрепещущих. При этом, она встала особенно остро с приходом осени.

«Вчера побывала в аду! Пыталась проехать кольцо ЦГБ в 7 часов вечера! 2 часа!!! Это просто безумие!!!», «Вчера с Каменки до Ашхабадский/Ленина ехал 50 мин на авто», «Вчера был печальный опыт — нужно было из центра в Леруа ехать в 7 вечера. Встряли на час в пробку», «Я в шоке! Город стоит круглосуточно! Почему не объявляют, что пробки… какое „плотное движение“?! Пробки 10 баллов!», «Вчера от кольца Комсомольской площади до Ларина/Ашхабадский потребовалось всего-то каких-то полтора часа!» - делятся «впечатлениями» ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.